Тактическая рубашка TRU-SPEC TRU® 1/4 Zip Combat Shirt (A-TACS) 50/50 Cordura® NyCo Ripstop (A-TACS iX)

Купить Тактическая рубашка TRU-SPEC TRU® 1/4 Zip Combat Shirt (A-TACS) 50/50 Cordura® NyCo Ripstop (A-TACS iX)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
 Осталась 1 штука
53 700 T
Доставка по РК и странам СНГ.
Мы доставим ваш заказ курьером по городу или службой экспресс-доставки по всему Казахстану и СНГ.
Оплата онлайн
Оплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Гибкие скидки
Действуют скидки для сотрудников специальных подразделений и спортсменов IPSC.
Магазин в Алматы
Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Алматы, ул. Хусаинова, д. 24 (пр.Абая и уг. ул. Розыбакиева)

 

Новинка 2016 года от TRU-SPEC!

Тактическая рубашка Combat Shirt в новом паттерне A-TACS iX - это тонкая и легкая одежда, которая отлично подходит для ношения в любое время года. Летом рубашка может использоваться в качестве верхней одежды, надеваемой прямо на тело. Она легкая, дышащая, приятная на ощупь.

  • Тактическая рубашка Combat Shirt воплощенная в паттерне A-TACS подходит для ношения в любое время года. Летом рубашка может использоваться в качестве верхней одежды, надеваемой прямо на тело. Она легкая, дышащая, приятная на ощупь. Также рубашка предназначена для ношения под бронежилетом. Она выполнена из эластичного материала, который не морщится, не натирает кожу, не вызывает на ней раздражения, которое иногда может сопутствовать ношению тяжелых тактических и боевых жилетов. Область плеч и рукава выполнены из камуфляжной ткани. Она прочная, износостойкая. Рукава оснащены мягкими вставками в области локтей. 

    Облегченная центральная часть рубашки, выполненная из воздухопроницаемого материала, подарит комфорт при переноске тяжелого рюкзака за плечами или пешем передвижении в разгрузке.

    Особого упоминания достойна и сама расцветка:

    A-TACS (Advanced Tactical Concealment System — современная боевая система маскировки) - популярная коммерческая камуфляжная расцветка, созданная компанией Digital Concealment Systems (США) и выпущенная в продажу в 2010 году.

    Тогда как большинство современных камуфляжей (особенно «цифровые») имеют свои недостатки, семейство паттернов A-TACS лишено их с момента разработки. Неестественные квадратные пиксели, к примеру, заменены «органическими» пикселями. В рисунках камуфляжа применяется палитра натуральных цветов, которые заимствованы из натуральной окружающей среды с учётом теней и корректности цветопередачи.

    В камуфляже A-TACS применяется концепция «паттерн внутри паттерна»: небольшие элементы рисунка накладываются друг на друга и создают более крупный рисунок, при этом и маленькие, и большие элементы являются самостоятельными паттернами. Таким образом, издалека A-TACS не смотрится как ярко-очерченное «пятно», чем страдают многие современные камуфляжи.

     

    A-TACS AU (Arid/Urban) — используются оттенки бежевого и коричневого цветов, а также цвет спаржи.

    Расцветка A-TACS AU предназначена для маскировки на каменистой и степной местностях, а также в городских условиях. Снаряжение и боевая униформа, окрашенная в камуфляжный рисунок A-TACS AU, популярна в некоторых подразделениях вооруженных сил США, действующих на территории Афганистана. Кроме того, униформа с рисунком A-TACS AU используется в антитеррористических подразделениях полиции Польши.

    A-TACS FG (Foliage/Green) - использование многочисленных оттенков зеленого взятых непосредственно из различных лесных и переходных элементов рельефа в сочетании с различными оттенками земли, A-TACS был разработан, чтобы быть эффективным в широком диапазоне лесов и умеренном климате. Большие органические формы и стратегически расположенные теневые элементы внутри рисунка шаблона помогают создать уникальный трехмерный рисунок, помогающий маскировке.

    Камуфляж A-TACS iX (Intermediate Xtreme), который в своей гамме объединяет цвета камуфляжей A-TACS AU и A-TACS FG, был представлен относительно недавно, первая официальная информация появилась в начале 2015 года. A-TACS iX позиционируется разработчиками как универсальный и адаптивный камуфляж, расцветка и рисунок которого подойдёт под разные типы местности, включая лес, степь и песчаники, а также будет совместима со снаряжением в A-TACS AU и A-TACS FG.

    Особенности:

    1. Основная часть рубашки сделана из специальной ткани CORDURA® (состав: 50% хлопка и 50% нейлона), которая уменьшает тяжесть ожогов и защищает от вспышек огня, пропускает воздух, отводит влагу и быстро сохнет.
    2. Воротник-стойка с 1/4 молнией, под которой расположена подкладка для большего комфорта.
    3. Рукав-реглан минимизирует трение в области плеча и способствует уменьшению износа.
    4. Рукава на предплечьях.
    5. Липучки Velcro для крепления накладок с фамилией, званием и изображение флага.
    6. Накладки для крепления светоотражающих лент.
    7. Защитные усиленные вставки на локтях.
    8. Рукава со складками.
    9. Карманы для карандаша/ручки.
    10. Рукава регулируются манжетой на липучке Velcro.

    Материал: 50/50 Cordura® NyCo Ripstop.

     

     

  • Бренд:TRU-SPEC
    Цвет:A-TACS iX
    Размер:LR, MR, XLR, LL, ML, XLL, 2XLL
  • Пока отзывов нет...
    Оставьте первый комментарий!

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Тактическая рубашка TRU-SPEC TRU® 1/4 Zip Combat Shirt (A-TACS) 50/50 Cordura® NyCo Ripstop (A-TACS iX)
53 700 T  -  60 900 T
Инвентаризация

Уважаемые покупатели, цены на патроны не актуальные! Уточняйте по телефону

Корзина